Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

купил н8 не найти игру или там родных нет и камеру не настроить подскажите пожалуйста

Гость

Игр там нет, закачивать надо.

А с камерой какие проблемы? Что значит не настроить? Подробнее проблему описывайте, а то можем разговаривать на разные темы!

Гость

в магазине OVI много уматных игр, я себе многое что оттуда скинула=))))

Гость

сколько денег вбухал через магазин

Гость

а с камерой думаю из за пленке на оптике

Гость

там всё показывается в магазине, есть игры и по35 рублей, и по140 руб.