Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Что делать если nokia lumia 520 включается пишет "Nokia" показывает синий экран и отключается?

woolfy34woolfy34

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут.

После его ваша проблема будет разрешена.