Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

комп не видит телефон плюс ко всему на нём прошивка политела он сперва вроде пишет подключено а потом устройство отключено и когда подключен к компу или зарядке постоянно включяется и выключается

woolfy34woolfy34

Данную модель телефона нельзя подключить к ПК без программы синхронизации zune - без нее телефон будет только заряжаться.

Если у вас постоянные проблемы с перезагрузкой советовал бы вам обратиться в СЦ - для бесплатной диагностики ваших проблем.