Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

пожалуйста помогите я забыла графический ключ и набрала не правильно 30 раз мне сказали чтобы разблокировать устройство войдите в свой аккаунт Google и потом пишут Имя пользователя ( эл. почта) потом пишут Пароль всё перепробовала ничего не помогает марка планшета explay!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш планшет вам потребуется перепрошивка - если вы готовы выполнить прошивку самостоятельно - отпишитесь мне об этом - я предоставлю вам инструкцию и файлы для перепрошивки.