Вопрос о Explay Atom

Explay Atom

Как зарегестрироваться в Яндекс стОре с explay Atom, когда нужно ввести код с картинки там буквы и цифры, а клавиатура вылазиет только с цифрами?

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам зарегистрировать почту с ПК - после чего в телефоне подключиться к сети интернет и при переходе в магазин - выбрать существующий аккаунт - после ввести данные которые вы зарегистрировали в почте Яндекса - будет осуществлен переход в магазин.