Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня такая же проблема, как у многих. Искал работу, пришёл ответ, попросили пройти по ссылке. Далее как у Всех: МВД РК. Ваш телефон заблокирован за просмотр порносайтов и т.д. Оплатите штраф 5800 тг через Qiwi-кошелек, иначе через 36 часов Ваш телефон будет заблокирован навсегда. После этого телефон не выключается и не работает. Помогите разблокировать, пожалуйста!!! Телефон Nokia Lumia 500.

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы перепутали модель телефона, так как телефона nokia lumia 500 не существует, или же у вас китайская копия какой-либо другой модели на подобии lumia - пожалуйста укажите точную модель телефона, она написана под аккумуляторной батареей - после чего я дам вам инструкцию по разблокировке вашего телефона.

Гость

Вы правы, это китайская версия Nokia Lumia, под батареей есть номер RM 1013. Не знаю серийный это номер или нет... Помогите пожалуйста разблокировать телефон.

woolfy34woolfy34

Предоставлю вам две инсрукции - одна из них точно вам поможет:

1). Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

2). Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Второй вариант помог))). Вы супер!!!!!