Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Купил интереса ради китайскую н8(для сравнения), половины функций нет(виджеты и т.д.)китайке их мон вернуть?)

sty

раз купили для смеха - смейтесь, и не пытайтесь привести его в соответствие оригиналу

Гость

выкень его на фиг в унитаз, там ему самое место.. Всему китайскому там место=))

Гость

Оставь его для запчастей к оригинальному, вдруг пригодится : )

Гость

ВЕРНИ)