Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Смартфон highscreen два дня назад что-то сбилось и перестал сбрасывать звонки. Если собеседник не положит трубку, то я никак не могу ее положить. У меня высвечивается справа зеленая трубка, слева красная, сверху (как бы по кругу) значок СМС. При касании эти значки выделяются, но ни как не работают. Ранее внизу была красная полоса со значком трубки, на нее нажимал и вызов или звонок прерывался. Помогите, пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Скажите пожалуйста, вы не устанавливали обновления ПО, или каких-либо дополнительных программ, украшательств, тем , лаунчеров и прочих? - возможно все дело в стороннем ПО - вам необходимо удалить то приложение после установки которого начались ваши проблемы.