Вопрос о Explay Star

Explay Star
Отзывы (1)

Добрый вечер.
У меня есть телефон Star Explay. Увы, сынишка отломал разъём заряки. Я заряжа через лягушку полгода и вот результат - батарея держит минут пять максимум(. Что делать? Ремонт стоит дороже телефона. Может есть варианты, чтобы припаять напрямую питание?

woolfy34woolfy34

Да есть - обратитесь в нормальный сервисный центр - где ремонт обойдется вам мене чем в 500 рублей - средняя стоимость на перепайку разъема зарядки телефона составляет 300-400 рублей - время на работу от часа до двух часов в зависимости от загруженности сотрудников сервисного центра.

Гость

Мне озвучили 800 руб. в Уфе(((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Star 08.02.2015 18:23

Мне озвучили 800 руб. в Уфе(((

Вы всегда сможете поторговаться с мастером из ремонта ибо же самому припаять разъем если в этом есть опыт - средняя стоимость самого разъема составляет от 20 до 35 рублей - думаю паяльником вы пользоваться умеете.

Гость

Там сверхтонкие нити, т.е. самому никак.

woolfy34woolfy34

Это можно сделать и самостоятельно имея и умея обращаться с паяльником и его жалом, также немного ловкости рук и замена разъема по времени не займет более 15-20 минут, я сам работаю в СЦ и нет ничего сложного замене разъема.

Гость

Спасибо. Я попробую.

Гость

А у меня получилось самому перепаять woolfy34 прав зачем платить когда руки прямые)