Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте, неделю назад купили телефон alkatel one touch idol 2 все было нормально, но сегодня ребенок включил фонарик, после чего на экране какое то время было изображение фонарика, а после того как она закрыла крышку чехла, экран погас, а фонарик продолжает работать. Перезагрузка ничего не дает, телефон не перезагружается. Что можер сделать?

woolfy34woolfy34

Пробуйте оживить ваш телефон удерживанием кнопок : включения + повышения громкости - удерживайте кнопки до перезагрузки телефона - после перезагрузки кнопки следует отпустить.

Телефон должен будет включиться в нормальном режиме - возможно у вас произошел программный сбой.