Вопрос о Explay Bit

Explay Bit

помогите снять графический ключ

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Да, а тот факт что при нажатии кнопки power вместо выбора пункта пропадает все меню и при следующем появляется заново вы конечно не учли)) потому что дела с этой моделью телефона не имели

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Bit 30.03.2015 01:03

Да, а тот факт что при нажатии кнопки power вместо выбора пункта пропадает все меню и при следующем появляется заново вы конечно не учли)) потому что дела с этой моделью телефона не имели

Если бы я не имел никаких дел с этой моделью я бы ничего он ней не писал, если у вас какие-то претензии - предъявляйте их в тех поддержку explay или же обращайтесь в СЦ за стоимость в 1000-2000 рублей, человек сможете перейти на данный сайт - найти мою же инструкцию и разблокировать вам телефон - если вы сами не хотите это делать.

Всем известно, что в телефоне explay очень кривые - если кнопка включения не реагирует пробуйте использовать одну из сенсорных кнопок расположенных на сенсорной панели.

Гость

Благодарю вернул к жизни

Гость

спасибо вам огромное. уже неделю мучаюсь)

Гость

Ни чего не получилось появилась надпись по китайски потом он включился и требует ключ

Гость

спасибо все получилось, дочка довольна, но не совсем. Удолились игрушки,а так все норм. еще раз спасибо.

Гость

Спасибо !!! А олухам которые не внимательно читают инструкции привет... Для таких даю развернутый :

1 Зажимаешь громкость+ и питание

2 Выбираешь Recovery клавишей (громкость +) и жмем клавишу (громкость -) - тут он как ЭНТЕР работает

3. Появляется РОБОТ - жмакаем ПИТАНИЕ + или - без разницы - выбираем Вип Клир - жмакаем по питанию

4. Выбираем плисиком или минусом кнопку YES - жмакаем питание и О чудо все Очищается с ребутом

5. Ну и в конце выбираем Ребут естесственно..