Вопрос о Samsung Galaxy Note II 32Gb

Samsung Galaxy Note II 32Gb
Отзывы (1)

Хочу удалить ярлыки с рабочего стола как мне это сделать я так и не понял.

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто - просто удерживайте ненужный вам ярлык, после чего перенесите его в верхнюю часть вашего устройства на значок корзины или удалить - после он будет удален и так необходимо делать с каждым ненужным вам ярлычком.