Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Добрый день. Пытаюсь открыть календарь, в итоге на экране " настройка аккаунта Google ". что не так делаю. Заранее спасибо!

sty

такие функции как календарь, контакты, почта. привязываются к аккаунту google, то есть нужно просто завести себе ящик на gogle и все будет работать.

Гость

это что получается каждый раз как я захочу посмотреть календарь я буду автоматически заходить в инет? и у меня будут уходить деньги да? или не так?

Гость

никто не знает что будет?

Гость

Первый раз в инет, далее календарь будет работать без инета.

Гость

Когда вхожу в настройки аккаунта Google при проверки данных не входит в интернет и пишет что ошибка сети. хочу войти андройд маркет на x10i

Гость

Я создал почту на gmail на компе потом зашёл через телефон ивсё работает

Гость

а вот хрена с два...на х 8 не входит в скупает умники блин,а решения проблемы никто не знает.