Вопрос о Fly Q110 TV

Fly Q110 TV
Отзывы (1)

У меня промок и сломался этот телефон, а с производства этот великолепный телефон сняли быстро. Купил я его ради телевизора, потом я купил ещё один, потом ещё один, но и там телевизор показывал намного хуже. Продайте мне кто-нибудь этот телефон за 1500 рублей, я в Екатеринбурге живу.

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам поискать данную модель на популярных досках объявлений по всей территории России - возможно кто-нибудь даже вышлет вам данную модель наложенным платежом.