Вопрос о Explay A240

Explay A240

Забыл пороль от телефона эксплей А-240

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон вам потребуется перепрошивка - перепрошить телефон можно и самостоятельно имея на руках usb кабель и файлы для перепрошивки.

Скажите пожалуйста у вас есть usb кабель от данной модели? - после чего я предоставлю вам файлы для перепрошивки данной модели телефона.

Гость

что делать на телефону эксплей а240 когда забыл пароль