Вопрос о Explay A500

Explay A500
Отзывы (1)

Как поменять заставку на экране блокировки??

woolfy34woolfy34

Поменять заставку на экране блокировки можно только если у вас стоит сторонний лаунчер - установите любой сторонний лаунчер и приложение блокировки к нему - например dodol laucher - после чего в параметрах редактирования лаунчера вы сможете добавить фото на экран блокировки, к сожалению в стандартном лаунчере такой функции нет.

Гость

у меня стоит нова, но добавить не получается, еще несколько тоже пробовала, нету данной функции. Получается заставку только в одном лаунчере можно менять??

Гость

Как поставить свою картинку,а не стандартную на экран блокировки????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay A500 08.02.2015 15:52

у меня стоит нова, но добавить не получается, еще несколько тоже пробовала, нету данной функции. Получается заставку только в одном лаунчере можно менять??

Я не знаю в одном или нет, лично я использовал dodol launcher - в нем есть такая функция, возможно есть и в других - попробуйте по устанавливать разные лаунчеры - возможно эта функция есть и в других.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay A500 08.02.2015 18:48

Как поставить свою картинку,а не стандартную на экран блокировки????

На некоторых моделях имеется такая функция - для этого перейдите в меню - настройки - экран - заставка - выберите тип заставки и используйте его.

Гость

Я поменяла только на коллаж теперь у меня там все время галерея и фотки меняются

.