Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

У меня при включении телефона, всегда высвечивается восклицательный знак, включается только при зажатии громкости и питания кнопок, но при этом звук на звонки не добавляется либо на приложения и глючит. А выключая снова восклицательный знак, помогите пожалуйста, что делать?

Гость

Пожалуйста помогите!!!!

woolfy34woolfy34

Выполните все согласно этой инструкции:

Убедитесь, в том, nxj ваш телефон заряжен более чем на 60% - после чего выключите телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Это чревато потерей данных , так как телефон вернется к заводским настройкам.

Гость

Все делаю как вы говорите, но при включении телефона всегда восклицательный знак так и держится

Гость

Все сделала как написано, телефон начал выключаться и включаться сам и снова восклицательный знак, так и должно быть при перезагрузки чтоли? Если нет, то что делать дальше?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 08.02.2015 17:54

Все сделала как написано, телефон начал выключаться и включаться сам и снова восклицательный знак, так и должно быть при перезагрузки чтоли? Если нет, то что делать дальше?

Это означает, nxj телефон заряжен менее чем на 50% - зарядите ваш телефон - я же писал об этом выше, без этого телефон не сбросится к заводским настройкам - будьте внимательны.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 08.02.2015 17:47

Все делаю как вы говорите, но при включении телефона всегда восклицательный знак так и держится

Значит делаете неверно - читайте внимательно инструкцию описанную выше и выполняйте так как я описал - после у вас все получится.

Инструкция рабочая и проверенная на более ем 10 моделях телефонов nokia lunia 720.

Гость

А у меня люмия 630. Все так же?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 12.02.2015 13:39

А у меня люмия 630. Все так же?

Да инструкция подойдет и для ваше модели телефона, только обязательно зарядите телефон до 60% и выполните все также как я описал в первом посте.

Гость

А как на nokia lumia 720?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 12.02.2015 22:20

А как на nokia lumia 720?

Аналогично, используйте инструкцию описанную выше для других моделей nokia lumia, только обязательно убедитесь в том, что телефон заряжен более чем на 50%.

Гость

Помогите, самсунг кор 2, установила обновления ПО, после этого он перезагрузился, после высвечивается заставка и вверху красный восклицательный знак, ошибка. Поставила на зарядку,появилась пустая картинка батареи и в ней кружок загрузки, но он не крутится. А вверху так же восклицательный знак. Что делать, телефону 4 дня всего лишь?

Гость

Сброс (уменьшение громкости +питание) совершенно не помогает. Всё пробовала, экран только гаснет и снова появляется картинка батареи и всё. Не заряжается, завис на загрузке батареи

Гость

Помогите,телефон люмия 630,подключаю зарядное устройство загорается восклицательный знак и через некоторое время идет перезагрузка,снова загорается восклицательный знак,зарядка не идет.

Гость

Спасибо. Сделала все как вы посоветовали и телефон заработал

Гость

у меня нокиа 8.1 он включаеться с батареей а в батареи знак вопроса а потом он выключаеться что делать помогите