Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

товарищи, у меня телефон SAMSUNG G355H/DS, ЗАБЛОКИРОВАЛА ОТ ДЕТЕЙ ЭКРАН ТЕЛЕФОНА, ВОБЩЕМ СЕЙЧАС НЕ МОГУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА ЧЕ ДЕЛАТЬ?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.