Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Доброго дня у мене проблема такаж як уцих людей я не знаю що робити .Підскажіть будь-ласка: Ваш телефон было ЗАБЛОКИРОВАНО за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других извращений.:я читала ваші відповіді і там йшла розмова про програму recovery але я йшла по ваших умовах включала телефон та в мене немає такого меню та такої програми в правому куточку екрана є надпис Safe mode і все як завжди тільки ігор немає ну і деяких програм .що робити підскажіть марка телефона Gsmart t4

woolfy34woolfy34

Возможно это из-за того, что в вашем телефоне просто нет recovery, но тогда требуется перепрошивка или же вы следуете инструкции неверно, попробуйте еще раз, если не получится то обратитесь за помощью в СЦ.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.