Вопрос о LG G3 D855

LG G3 D855

Как снять блокировку с телефона LG G3 Stylus?Для разблокировки запрашивает"... войти с помощью аккаунта Google" -вводила адрес и пароль- не помогает(в телефоне нет подключения к интернету)Родителям не говорила-ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

я не могу разблокироваь

Гость

не получается! :-(