Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня при фотографировании пишет ошибка памяти и не сохраняет фотографию, что делать?
Мне посоветовали удалить все фотографии я сделала, но это не помогло.Зашла в память посмотрела она у меня и не заполнена так чтоб возникали такие проблемы. Всеобщем еще и видео не работает, обидно.

woolfy34woolfy34

У вас не хватает памяти для того, чтобы телефон сохранил фото - дело в оперативной памяти swap - перейдите в меню - настройки - приложения - по индикатору ниже просмотрите сколько у вас осталось свободной памяти - если менее 50-90 мегабайт удалите одно или несколько приложений после чего вы сможете делать фото.