Вопрос о Nokia N82

Nokia N82

Вручную прошили телефон explay. Теперь не видит сим карту.возможно самим исправить или обращаться в ремонт тел.

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего сотового телефона, а также способ прошивки - где брали прошивку - как прошивали телефон и по возможности все подробности.

После этого я постараюсь вам помочь, при необходимости напишу прошивку и объясню как прошиться.

Гость

Вручную прошили телефон explay frash. Теперь не видит сим карты. Возможно самим исправить или обращаться в ремонт тел. Дополнительно делал format через SP Flash Tool, через него же и прошивал (стоковая прошивка v.1.13). Теперь к тому же не могу восстановить IMEI (по инструкции через замену файла MP0B_001 и командную строку просто не копирует в нужный системный раздел).