Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

перестал тухнуть дисплеи. горит постоянно что делать

woolfy34woolfy34

Думаю проблема программного типа - вам поможет сброс настроек до заводских - сбросить телефон можно через меню - настройки - общий сброс - ввести пароль 12345 если требуется, дождаться окончания сброса телефона к заводским параметрам.

Гость

спасибо за ответ. проблема решилась. я отключил телефон и вытнул батарею на всю ночь утром вставил и работает. сам удивился