Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как отключить интернет на нокиа 301? он постоянно что-то качает и съедает все деньги

woolfy34woolfy34

В настройках телефона есть пункт который отвечает за передачу данных - просто отключите передачу данных в сеть интернет, после чего интернет будет отключен - для включения интернета выполните все тоже самое, только включить передачу данных.

Гость

очень подробный ответ , ни чего не понятно зачем так отвечать. скажите куда нажать и что сделать.

Гость

Меню->Параметры->Подкл.устройств->Мобильные данные->Мобильные данные->(джойстиком вправо или влево выбрать выключить)->Да

Гость

Проблема решается: Берем телефон в руки и жмем: Меню - Приложения- Мои приложения-Уведомления-Параметры = отключить. И тогда будет счастье в жизни. Сергей.