Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста!!!!Я установила пароль на телефоне самсунг но захотела его снять только я не знаю как.Подскажите пожалуйста (пароль помню).

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон Samsung C3050, то:

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор или сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Иных способов разблокировки нет.