Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

что делать если на экране появилась фигня что ваш телефон заблокирывали мвд как быть у меня сфмсунг i9500

woolfy34woolfy34

Прошу очень внимательно отнестись к инструкции так как многие из-за невнимательности допускают ошибки и заходят не в те режимы и плодят новые вопросы о том, сто не работает.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.