Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

здравствуйте ! я сделал всё ,как написали,но когда захожу в контакт выбранного человека,,раздел "задать рингтон",там только заводские загрузки мелодии...Как же выйти на нужную мне и загруженную мной мелодию

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы устанавливать свои мелодии на контакты и вызов - вам потребуется приложение es проводник - скачать его можно бесплатно с play маркета - после выполнить все то, что вы выполняли, но теперь будет появляться окно при задать рингтон - выберите es проводник и укажите путь к необходимо вам мелодии.