Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте. У меня , в общем то как и у многих, перестала работать кнопка блокировки. В сервис- центре мне ее заменили, но почему то были сброшены все настройки. Вставляю сим карту-пишет нет сети. Сделал полный сброс настроек , изменений ни каких. Делаю поиск сети, не находит , или находит кратковременно и снова теряет.Сервис где ремонтировал находиться в другом городе(был в командировке) подскажите что делать?

woolfy34woolfy34

Обратиться в тот сервис где вам его ремонтировали, или же обратиться в любой другой сервисный цент, возможно мастера из первого сервиса, повредили антенный модуль или же вовсе забыли его подсоединить - в любом случае требуется диагностика.

Гость

Спасибо!