Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

купила телефон в чехле заднюю крышку снять неполучаеться как это сделать

woolfy34woolfy34

Какую именно модель телефона вы приобрели, есть модели у которых задняя крышка является несъемной, снимается только с разборкой панели - укажите модель вашего телефона - после чего я постараюсь вам помочь.

Гость

Справа и вверх от кнопки включения есть щелочкаБ туда вставляете ноготь которій покрепче и тянете- откроется с таким хрустом как будто ломается -єто нормально

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S5 27.02.2015 02:57

Справа и вверх от кнопки включения есть щелочкаБ туда вставляете ноготь которій покрепче и тянете- откроется с таким хрустом как будто ломается -єто нормальн

эта щелочка находится снизу, а не сверху, ее необходимо поддеть - после этого крышка отщелкнется и вы сможете ее снять никаких хрустов быть не может.