Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

На телефоне нокия люмия 530 при включении на экране выскакивает надпись повторите через 305956 мин? что мне делать? помогите?

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50%

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

бред

Гость

Спасиба памогло

Я немог 2 года збросить