Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

забыл пароль блокировки на свой нокия c5 как его разблакировать???

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.