Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Я в настройки делаю и не что не изминилася что делать шас Мне

woolfy34woolfy34

А, что именно вы делаете и для чего делаете, прошу оставлять ответы в той теме где вы обсуждали вопрос, если вы конечно его обсуждали, если же нет - то прошу задавать вопрос более конкретнее, для того, чтобы я смог вас понять и помочь устранить вашу проблему.