Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Подскажите пожалуйста как настроить MMS на Nokia ASHA311. Заранее благодарю!

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо получить настройки у вашего сотового оператора - сделать это можно либо звонком на его короткий номер с просьбой выслать настройки mms, либо же самостоятельно воспользовавшись меню *111# - после вы получите настройки в смс сообщении - сохраните параметры - после чего перезагрузите ваш телефон и вы можете получать и отправлять mms.

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо получить настройки у вашего сотового оператора - сделать это можно либо звонком на его короткий номер с просьбой выслать настройки mms, либо же самостоятельно воспользовавшись меню *111# - после вы получите настройки в смс сообщении - сохраните параметры - после чего перезагрузите ваш телефон и вы можете получать и отправлять mms.

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо получить настройки у вашего сотового оператора - сделать это можно либо звонком на его короткий номер с просьбой выслать настройки mms, либо же самостоятельно воспользовавшись меню *111# - после вы получите настройки в смс сообщении - сохраните параметры - после чего перезагрузите ваш телефон и вы можете получать и отправлять mms.

Гость

Спасибо огромное!!!!))))))))))))))