Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

у меня на С7 сломалась кнопка с боку т.е.блокировка.и я не могу включить фонарик,есть ли другой вариант включить фонарь?

woolfy34woolfy34

Есть вариант скачать приложение на ovi-маркете и включать фонарик при помощи этого приложения или же по переходу в камеру - переключении на режим видеосъемки со вспышкой - фонарик тоже будет включен.