Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

Телефон,не видит не одной сим. Пишет блокировка сим. Что делать?

woolfy34woolfy34

Блокировка сим или же блокировка телефона? - если есть возможность прошу уточнить, так как это очень важно, но скорее всего мне кажется у вас стоит блокировка от смены сим карты - стандартный пароль на такую блокировку 12345, если он не подходит вам смогут помочь только в СЦ.