Вопрос о Alcatel One Touch Star

Alcatel One Touch Star

как установить мелодию на входящий звонок. не могу найти звук.

woolfy34woolfy34

Для установки мелодии на звонки или на отдельных абонентов - скачайте с play маркета приложение es проводник - после чего перейдите в меню - настройки - профили - режим настроек рядом с тем профилем который у вас установлен - выберите рингтон - es проводник - укажите путь к рингтону.