Вопрос о Explay Blade

Explay Blade
Отзывы (1)

При включении запросил по роль как её узнать

woolfy34woolfy34

Стандартный заводской пароль на данную модель телефона 12345, если вы его не меняли, если 12345 не подходит,советовал бы вам попробовать коды: 1122, 0000, 00000 - эти коды относятся непосредственно к телефону, если требуется пин код сим карты введите его.

Гость

Добрый день-у меня такая проблема с этим телефоно-ставлю будильник а он при вкл молчит не играет-как настроить звук?