Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Телефон включаю ,дату и время установила и он выключился. И начинает сам по себе включатся и выключатся.Зарядка идет хорошо.Самсунг wave y gt s5380d.

woolfy34woolfy34

Даже не знаю, что вам посоветовать - скорее всего у вас проблемы с аккумуляторной батареей телефона - попробуйте ее заменить - возможно это решит вашу проблему.