Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

такая же проблема,только сама отключила телефон и не могу включить. попробовала все выше названные решения,ничего не помогло.

woolfy34woolfy34

Опишите пожалуйста как вы выключили телефон?

Возможно у вас просто села аккумуляторная батарея - попробуйте поставить телефон на зарядку, я могу и ошибаться, но для того, чтобы более точно ответить на ваш вопрос мне необходимо больше информации по вашему вопросу.