Вопрос о Lenovo A859

Lenovo A859

Здравствуйте! Вопрос: что делать если вы светилось на весь экран уведомление от МВД за просмотр порнографии и т. д. И нельзя ничего сделать? Помогите пожалуйста мне его разблокировать.. Сегодня срочно надо разблокировать или родители подумают что я это смотрю. Заранее СПАСИБО!!!!

Гость

мож ты и правда это смотришь, чё ты нам паришь )))

woolfy34woolfy34

Если модель телефона lenovo a859, то :

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.