Вопрос о Fly DS107D

Fly DS107D

помогите разблокировать телефон поставила пароли на контакты а теперь не могу вспомнить что делать

woolfy34woolfy34

Если модель телефона та под которой вы задали вопрос - то пробуйте сбросить телефон к заводским настройкам - возможно это решит вашу проблему - стандартный пароль на сброс ( если вы его не меняли) - 12345, если же сброс результата не дал, то вам поможет только СЦ.

Гость

12345 это пароль не помогать мне