Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

как разблокировать телефон fly DS107D

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

та ну нах

Гость

у меня проблема на fly ds107d выкличил его потом включать начал а он пароль на включение требует а я его не знаю что делать???

Гость

Сходите в сервисный центр или через программу x*