Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Добрей Вечір,як в становити Adobe Flash Player і Файловый менеджер

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить в данную модель телефона flash player - воспользуйтесь магазином приложений marketplace, по поводу файлового менеджера - к сожалению система windowsphone является закрытой и файловый менеджер установить не получится, то есть доступ к файлам закрыт - вы лишь можете использовать подпункты основного меню - видео, картинки и тд.