Вопрос о Philips Xenium W3568

Philips Xenium W3568

Добрый день. Вопрос: Как перенести текст сообщения, присланного СМСкой в папку диспетчера файлов для его дальнейшего хранения? возможно ли это в принципе на W3568.

Есть необходимость длительного хранения текста, присланного СМСкой. Спасибо.

woolfy34woolfy34

Для этого вам потребуется специальное приложение по типу блокнота или заметок ( такое приложение куда вы сможете вставить текст с смс) - после чего зайдите в сообщения выберите необходимый вам текст сообщения удерживая его после выберите сверху копировать или значок копировать - откройте приложение блокнота или заметок - удерживайте курсор - вставить - после сохраните заметку в удобном для вас месте.

Гость

Может сможете посоветовать какое приложение закачать для хранения смс в диспетчере файлов? Спасибо.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W3568 02.02.2015 11:32

Может сможете посоветовать какое приложение закачать для хранения смс в диспетчере файлов? Спасибо.

Любое приложение с play маркета с пометкой хранение смс сообщений - они все поддерживают данную функцию - лично я не пользовался, но советовал бы обратить внимание на рейтинг приложения на маркете перед установкой.

Гость

Спасибо.