Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

Почему не хочет настраиваться интернет

woolfy34woolfy34

А как вы его пытаетесь настроить - опишите, также прошу указать точную модель вашего телефона - после чего я постараюсь дать вам точный ответ по решению вашей проблемы.

Гость

Не могу настроить Nokia lumia 510 сделала сброс настроек теперь ничего не работает как настроить чтоб можно было создавать учетные записи