Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Ребят у меня рио упал и ппц тупит включается только до Рио и всё стоит на месте что делать???

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить все так же как для разблокировки - если проблема программная она решиться этим путем, если же аппаратная - стоит обратиться в СЦ.

Выключите телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Здравствуйте!если с первого раза не получилось можно повторно сделать?

Гость

Пачиму унас ниполучилос

Гость

Здравствуйте! Я уже всё это делала раз 20 а он мне там пишет сброс прошёл неудачно, что делать?