Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

Спасибо, за ответ. Уже все перепробовал. Вчера пошевелил (т.к. он как-то входит с трудом) разъемом зарядки и по нажимал вокруг в районе камеры, пока тьфу (3 раза), сегодня второй день работает. Все равно наверно надо разобрать и все разъемы пошевелить на матплате.
Телефон все это время стоял на зарядке. Забыл добавить после нажиманий около часа замерцал экран, как раз там где нажимал. Затем все прошло и перегрузки тоже (еще 3 раза тьфу)
Вставил симку и опять выключился и не включается. Все таки это материнка ?

woolfy34woolfy34

Нет дело не в сим карте, возможно вам просто необходимо заменить слот под сим карту или же просто очистить телефон от внутреннего мусора и пыли ( возможно нападения воды) - для этого потребуется ультразвуковая чистка - обратитесь в СЦ для выполнения этой процедуры - средняя стоимость составит от 600 до 1000 рублей.