Вопрос о Samsung E2152 Duos

Samsung E2152 Duos
Отзывы (3)

как разблокировать телефон самсунг если забыл пароль E 2152

woolfy34woolfy34

К сожалению разблокировать ваш телефон можно перепрошивкой через программатор, обычно это делают в СЦ - средняя стоимость перепрошивки составит от 500 до 1000 рублей, но на вашем месте за эти деньги я бы приобрел новый телефон такого же уровня.

Иного способа разблокировки кроме как через программатор - нет и не будет.