Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

как на самсунге gt- s7262 с сим карты на сим карту перекинуть номера

woolfy34woolfy34

С сим карты на сим карту невозможно - возможно через копирование с сим карты 1 на телефон, а после уже переносом с сим карты один на сим карту 2 или же наоборот - зайдите в телефонную книгу - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - импорт/экспорт - выберите от куда вы будет копировать контакты и куда - выполните копирование.