Вопрос о Fly IQ442 Miracle

Fly IQ442 Miracle
Отзывы (3)

Периодически проблемы с тел.книгой. Почти все номера перепутались с именами в тел.книге. Тоесть номер как-то передвинулся и стал под другим именем. Наприм.: звонит " мама"(как записано в тел.книге) а номер совсем другой, напр." папа" ( как записан в тел.книге) и так половина тел.книги перемешана. Звоню и не знаю кому, потму что имя одно а имя другого человека. В чем причина. Это уже не первый раз. Я просто удаляла всю книгу и записывала по-новому все. Не знаю в чем причина. Подскажите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Думаю проблема программного типа - возможно пакет телефонной книги не полностью функционирует, для того, чтобы избавиться от данной проблемы обратитесь к сбросу настроек до заводских - для этого перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - после произойдет удаление всей информации в вашем телефоне и телефон включится с заводскими настройками - после этого никаких проблем у вас возникать не должно.

Гость

а номера сначала запомнить. ответ был умнейший